ОБРАЩАЕМ ВАШЕ ВНИМАНИЕ!
Запись несет предварительный характер и считается подтвержденной только после звонка администратора. При отсутствии вашего ответа на наш звонок, запись будет отменена.
Сегодня — День защиты детей. И для меня это лучший повод сказать о том, что для нас в «Нашей Клинике» является самым важным.Детство — это время открытий, игр и искренних эмоций. И, на мой взгляд, задача взрослых — сделать этот мир для ребенка максимально безопасным и понятным. В том числе, когда речь заходит о здоровье.
Я часто вижу, с какой тревогой дети переступают порог кабинета. Для них белые халаты — это почти всегда стресс. Поэтому для меня, как для врача, высшая награда — видеть, как эта тревога сменяется спокойствием, когда ребенок понимает: здесь его не будут пугать, его здесь понимают и берегут.
В «Нашей Клинике» мы стремимся к тому, чтобы защита здоровья детей основывалась не только на точной диагностике, но и на бережном, человеческом отношении. Мы стараемся создать атмосферу, где ребенку комфортно, а родителям — спокойно. Ведь именно из таких деталей складывается доверие к медицине, которое остается с человеком на всю жизнь.
Пусть у каждого ребенка будет как можно больше поводов для звонкого смеха, игр и счастливых моментов. А мы продолжим стоять на страже их здоровья, окружая каждого из вас своим теплом, вниманием и профессиональной заботой.
С праздником, дорогие наши! Спасибо, что доверяете нам самое ценное — будущее ваших детей.С теплом, Анастасия Иткис и вся команда «Нашей Клиники»